• Встреча учащихся 9-11 классов со студентами педагогического вуза

16 мая состоялось мероприятие «Клуб интересных встреч». Нашу школу посетили студенты Алтайского государственного педагогического университета
    Встреча учащихся 9-11 классов со студентами педагогического вуза.
    На встрече студенты ИФиМК поделились с учащимся 9-11  классов своими успехами в области разработки проектов. Ребята и педагоги отметили актуальность темы и компетентность лекторов. Учащиеся с увлечением слушали и задавали интересующие их вопросы. Некоторые из выпускников 9-х классов планируют поступать в педагогический колледж. Студенты пожелали успехов при сдаче экзаменов и предложили одиннадцатиклассникам встретиться в стенах педагогического вуза.