• Год педагога и наставника

Мероприятия

_________________________________________________________________________________________________

Просмотр кинофильмов об учителях «Учителя в годы войны».
    07 мая 2023, 05:32

5 мая на классных часах был организован просмотр отрывков кинофильмов об учителях в годы Великой Отечественной войны.
    Встреча учащихся 9-11 классов со студентами педагогического вуза.
    16 мая 2023, 05:36

16 мая состоялось мероприятие «Клуб интересных встреч». Нашу школу посетили студенты Алтайского государственного педагогического университета

Наши учителя

Чекушина Ольга Николаевна, учитель начальных классов.
    12 мая 2023, 05:16

Чекушина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Санниковская СОШ». Начала свою педагогическую деятельность в 1976 году, после окончания Барнаульского педагогического училища. В 1988 году окончила Барнаульский государственный педагогический институт. Общий стаж трудовой деятельности 44 года, из них 39 лет проработала в Санниковской средней общеобразовательной школе. Где и трудится по настоящее время.
    Купцова Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы.
    15 мая 2023, 05:19

Коллектив МБОУ «Санниковская СОШ» на сегодня насчитывает 38 человек. Значительную часть из этих педагогов составляют те учителя, которые трудятся здесь больше тридцати лет. Но есть в коллективе человек, который старше нашей школы. Она пришла в нее совсем девчонкой и отдала педагогическому труду более 40 лет. Это удивительный человек, педагог, который душой болеет за свою школу. Учитель русского языка и литературы Людмила Анатольевна Купцова.