Правила
    Прием граждан на обучение в общеобразовательные организации осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (далее – Порядок). В соответствии с Порядком заявления о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих право внеочередного или первоочередного приема на обучение и (или) преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории, принимаются с 01 апреля 2021 года до 30 июня 2021 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, заявления о приеме на обучение в первый класс принимаются с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2021 года. Приказ комитета по образованию Первомайского района «Об утверждении перечня территорий, закрепленных за муниципальными бюджетными (автономными) общеобразовательными организациями Первомайского района» в соответствии с законодательством будет размещен на официальном Интернет-сайте комитета и официальном Интернет-сайте школы не позднее 15 марта 2022 года.

Правила

Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ
    Дети с ОВЗ и инвалиды обучаются в общеобразовательных классах, им доступны все кабинеты школы. В данный момент в школе обучаются инвалиды и дети с ОВЗ, которым не требуются специально оборудованные кабинеты. Оборудованы кабинет педагога-психолога и логопеда, который используется для коррекционных занятий с инвалидами и детьми с ОВЗ.