• Чекушина Ольга Николаевна, учитель начальных классов

Чекушина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Санниковская СОШ». Начала свою педагогическую деятельность в 1976 году, после окончания Барнаульского педагогического училища. В 1988 году окончила Барнаульский государственный педагогический институт. Общий стаж трудовой деятельности 44 года, из них 39 лет проработала в Санниковской средней общеобразовательной школе. Где и трудится по настоящее время.
    Чекушина Ольга Николаевна, учитель начальных классов.

Чекушина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Санниковская СОШ». Начала свою педагогическую деятельность в 1976 году, после окончания Барнаульского педагогического училища. В 1988 году окончила Барнаульский государственный педагогический институт. Общий стаж трудовой деятельности 44 года, из них 39 лет проработала в  Санниковской средней общеобразовательной школе. Где и трудится по настоящее время.

Профессиональное мастерство и творческое стремление позволяют Ольге Николаевне умело планировать свою деятельность, где каждому ученику предоставляется возможность для самовыражения.

Организаторские способности, требовательность, стремление позволяют ей успешно направить учебно-методическую и воспитательную работу по освоению и внедрению новых технологий в условиях реализации ФГОС.

Ольга Николаевна работает в соответствии с современными требованиями: проводит мониторинг образовательной деятельности (диагностика, наблюдение, эксперимент, моделирование). Постоянно работает с одарёнными детьми.

Дети, под руководством Ольги Николаевны, регулярно принимают участие в учебных и внеурочных мероприятиях и конкурсах.  Результатами их плодотворной работы являются призовые места различных уровней.

Ольга Николаевна всегда идет в ногу со временем и постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, повышает уровень квалификации через самообразование, применение современных методов и форм обучения детей, участие в профессиональных конкурсах.

Администрация школы и района не раз вручали Ольге Николаевне благодарность за многолетний и добросовестный труд, награждена значком «Отличник народного Просвещения».

Ольга Николаевна отзывчивый, требовательный человек, вокруг себя создает творческую атмосферу, рабочую доброжелательную обстановку, постоянно стремится к совершенствованию своего мастерства, к знаниям, поиску путей рационализации своей деятельности. Она широко делится накопленным опытом с коллегами, проводит открытые уроки, выступает на заседаниях педагогических советов и методических объединениях, чем стимулирует своих коллег к активной творческой деятельности, к успешному конечному результату.

С уважением к коллеге  Бельтикова А.С. учитель начальных классов.

За годы совместной работы много пережито. Всегда можно найти у Ольги Николаевны сочувствие, поддержку. Всегда поможет советом, добрым словом и главное, делом. Иногда и укажет прямо на твои ошибки и по работе, и в жизненных ситуациях. Никогда не молчит, когда совершается какая-то  несправедливость. И за это, и за многое другое её уважают в коллективе.

С уважением к коллеге  Майер Н.В.  учитель начальных классов.

Кто-то мудрый сказал когда-то: «Детство – это не подготовка к жизни, это сама жизнь!»
    Мы счастливы, что по школьной дороге жизни наших детей сопровождает именно Ольга Николаевна – человек большой души, настоящий профессионал своего дела!
    Безгранично благодарны за труд, за тепло души, мудрость, тактичность и внимание, за воспитание и знания!
    Очень важно, что в каждом ребенке наша Ольга Николаевна видит личность, уважает мнение детей, поддерживает их стремления и находит разумное объяснение любым их поступкам.
    Ольга Николаевна, несомненно, лучший учитель! Наш самый любимый педагог и наставник!

С уважением к классному руководителю коллектив 2А класса