• 1 сентября - День знаний

01 сентября четверг, 11:00
    1 сентября - День знаний.

Как и все школы России, «Санниковская СОШ» распахнула свои двери в первый день нового учебного года. Много изменений произошло в школе за три летних месяца: капитально отремонтированы спортивный зал и пищеблок, переоборудован гардероб – он стал более уютным и современным.
    Первый звонок прозвучал более, чем для 600 ребят. В юбилейный для школы год в классы придут 85 первоклассников, увеличилось количество пятых и девятых классов. Наша школьная семья заметно выросла!
    После поднятия флага Российской Федерации с приветственными словами и поздравлениями к ним обратились директор школы А. А. Соха, почётные гости и родители.
    Украшением праздничного мероприятия стали первоклассники, исполнившие свой первый «Школьный вальс». А первый звонок начинающегося учебного года дали ученик 11 класса Самбуров Данил и ученица 1Г класса Дынер Виктория.
    Пусть День знаний станет для всех самым большим праздником года, ведь в этот день рождаются новые надежды и замыслы! В добрый путь!

Фотографии