• Мастер-класс для учащихся школы «Создание видео-открытки в программе 3D POINT"

Садовая ул., 2, Санниково

В январе 2024 года руководитель кружка «Основы информатики и 3D моделирование» Точка роста МБОУ «Санниковская СОШ»
    Папсулина Инна Николаевна провела мастер-класс для учащихся школы «Создание видеооткрытки в программе 3D POINT"

Мастер-класс для учащихся школы «Создание видео-открытки в программе 3D POINT".

Количество возможностей у графического редактора 3D POINT огромные: можно рисовать, писать тексты, вставлять двухмерные и трёхмерные объекты, объекты из библиотеки, настраивать эффекты, добавлять любую картинку, открытку, преобразовывать её в 3D.

Преимущества графического редактора 3D POINT является то, что каждый ребёнок способен создать свою открытку и получить от этого самые добрые, самые тёплые эмоции!

А вам представляем работы учащихся четвёртых классов.

Фотографии