• Соревнования "Юный спасатель"

Садовая ул., 2, Санниково

Сегодня на базе нашего центра среди учащихся 2-4 классов прошли соревнования "Юный спасатель" (руководитель Арнольд Роман Юрьевич)

Соревнования "Юный спасатель".

Было организовано  соревнование  содержащее  несколько этапов:
    -Этап "Поисково-спасательные работы". Ребята надевали противогазы и преодолевали участки заражения ОВ.
    -Этап "Эстафета", где ребята  переносили пострадавших (в нашем случае это был футбольный мяч) на носилках.
    -Задания на выносливость.
    Прыгали на скакалке на время.
    Так же, у ребят прошла викторина по правилам пожарной безопасности.

Завершилось мероприятие этапом "Самый быстрый", где ребята выполняли задания на время.

Завтра будут определены победители, которые будут  награждены почетными грамотами и призами.

Данное мероприятие Роман Юрьевич проводил с целью приобщения детей к идеям здорового образа жизни. И глядя на довольные лица детей на фотографиях, можно смело сказать, поставленной цели преподаватель добился!

Фотографии