• Каникулы с пользой!

Садовая ул., 2, Санниково
    Каникулы с пользой! Именно так провели каникулы ребята нашего Центра. Агекян Нарек и Багаев Артемий участвовали в краевой модульной школе «Юный техник» на базе Кванториума. У ребят прошло множество интересных и познавательных занятий. А девочки из кружка "Юные Летописцы" проходили обучение на образовательном медиа-интенсиве «ОБЪЕКТИВ»! Ждём с нетерпением встречи с нашими ребятами, чтобы они смогли поделиться с остальными полученными знаниями!
    Каникулы с пользой!.
    Фотографии