• Первенство Первомайского района по пляжному волейболу

Онлайн
    21 ноября воскресенье
    Первенство Первомайского района по пляжному волейболу.
    2 июня состоялось первенство Первомайского района по пляжному волейболу среди девушек 2007 г. р. и младше. Среди семи команд-участников девушка Санниковской школы заняли первое место. Наша команда показала очень высокий уровень игры. Второе место заняла команда Березовской школы, третье место взяли девушки Бобровской школы.
    Все три команды примут участие в краевых соревнованиях, защищая честь Первомайского района.
    Фотографии