• 55 лет школе. Турнир по баскетболу

Автор: Чалкова И.В.
    Санниковской школе исполняется 55 лет. Месячник по празднованию юбилея начался с турнира по баскетболу
    55 лет школе. Турнир по баскетболу.

Санниковской школе исполняется 55 лет.
    Месячник по празднованию юбилея начался с турнира по баскетболу. Гостями МБОУ «Санниковская СОШ» стали команды из города Новоалтайска и села Северное. Игра проходила «в круг».
    В первой игре между командами Новоалтайска и Санниково победу одержали хозяева площадки.
    Во второй игре сильнее оказались ребята из Северного.
    В финальной игре два тайма на одном уровне бились команды Санниково и Северного, но санниковцы были на высоте и стали победителями турнира; второе место у Северного, третье – у Новоалтайска.
    Лучшим игроком турнира назван Владислав Попов (Санниково), лучший в подборах – Степан Мишин (Северное).
    Участники соревнований отметили высокий уровень организации мероприятия и тёплый приём.