• Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» При поддержке Минпросвещения России проводится Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» (далее – Акция) с целью поздравления военнослужащих с Днем Героев Отечества и другими знаменательными датами.
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

В рамках Акции школьникам, студентам колледжей и представителям детско-юношеских общественных объединений предлагается написать поздравления военнослужащим, принимающим (принявшим) участие в специальной военной операции.

Направлять письмо необходимо по адресу: 103400, Москва – 400, с пометкой «Письмо солдату».