• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности (НОК-2024)

Уважаемые родители и обучающиеся! Информируем Вас, что для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, Министерство просвещения утвердило перечень показателей, в соответствии с которыми проводится НОК (независимая оценка качества условий образовательной деятельности образовательными организациями (НОК-2024).
    Независимая оценка качества условий образовательной деятельности (НОК-2024).

Уважаемые родители и обучающиеся!
    НОК-2024 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.
    Просим родителей (законных представителей) и обучающихся старше 14 лет пройти анкетирование о качестве условий осуществления образовательной деятельности. Опрос анонимный авторизации не требуется. Ссылка на анкетирование прилагается.

Для заполнения анкеты достаточно перейти по ссылке или скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Edge). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.