• Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап

Автор: Старикова Н.А.
    Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.

Дорогие школьники!

Региональный оргкомитет Всероссийской олимпиады школьников напоминает, что у каждого учащегося 4-11 классов есть возможность принять участие в самой главной олимпиаде в стране.
    Школьный этап пройдет с 25 сентября по 25 октября.

Чтобы стать участником достаточно заявить об этом в своей школе и выполнить немного формальностей!

Школьный этап по 6 предметам (физика, математика, химия, биология, информатика, астрономия) пройдет на платформе Сириус-курсы.

Подключиться к платформе участники смогут, находясь в своей школе с любого устройства, включая смартфон.

Заявляйся! Участвуй! Побеждай!

Результаты школьного этапа ВСОШ здесь⇒